Ap Smart Downtown
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ap Smart Downtown Apartamento Campinas está localizado a apenas 1.2 km da Paróquia Nossa Senhora das Dores e à 25 minutos caminhando do Zoológico Municipal de Campinas Bosque do Jequitibas. A ocupação máxima deste apartamento de 30 m² é de 3 pessoas.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Campinas em 10 minutos a pé e visitar a Basílica de Nossa Senhora do Carmo, que fica a 5 minutos de distância andando. Os hóspedes podem facilmente alcançar o Marco Zero de Campinas, que fica a 400 metros de distância. A uma pequena distância de apartamento Ap Smart Downtown encontrará Estação Cultura.
Eles apresentam vistas para a cidade. O apartamento Ap Smart Downtown inclui 1 quartos. Para maior comodidade, este alojamento dispõe de banheiro separado. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
Apartamento Ap Smart Downtown oferece artigos de vidro. Este apartamento está a 5 minutos caminhando da estação rodoviária Terminal Mercado 3.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Viracopos - Campinas19 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Serviços
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Mini-bar
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Ap Smart Downtown?
Os hóspedes do apartamento Ap Smart Downtown podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Pároquia Nossa Senhora das Dores, localizados à 15 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estação Cultura (a 1.5 km) bem como Zoológico Municipal de Campinas Bosque do Jequitibas (a 2.2 km). - ❓
A que distância do apartamento Ap Smart Downtown fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Ap Smart Downtown ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Ap Smart Downtown?
O preço da reserva do apartamento Ap Smart Downtown é $33. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece artigos de vidro.